Коучинг - это некое позитивное понимание встречи с психологом или рыночное преимущество?

Сколько коучей нужно рынку?
ПсихологияРеклама+3
Ирина Дис
Коучинг
Я практикующий психолог, консультирую, пишу статьи по психологии.  · 11 апр 2022
Я думаю, коучинг - это специально организованный процесс помощи клиенту, основанный на умении задавать вопросы, помогающие взглянуть на проблему  с другого ракурса.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Частнопрактикующий психолог-консультант, клинический психолог, кандидат юридических наук...  · 21 апр 2022  · advdemidov.ru
Коучинг, все-таки метод и определенная методология обучения, на мой взгляд, в основе которого лежит базовое знание психологии. Поэтому если Вы так рассматриваете коучинг, то это может смотреть на него и как на встречу, и как на рыночное преимущество.
А вот сколько коучей нужно рынку ответит только сам рынок :)
Бизнес-консультант, наставник, ментор. 25 лет в продажах, 20 лет в бизнесе. Умножаю...  · 20 апр 2022  · mnlp.cc/mini
Сколько коучей нужно рынку? Не скажу в цифрах, но данная потребность развивается все больше. Люди начинают понимать, что двигаться "с кем-то" гораздо проще, быстрее и эффективнее, поэтому при естественной популяризации услуги не исключаю, что вскоре каждый предприниматель будет стремиться к работе с коучем)
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digital-маркетолог, предприниматель  · 10 мар 2023  · bortnyak.ru
Если говорить про бизнес-коучинг — то однозначно рыночное преимущество.
ROI (возврат инвестиций) от вложений в коучинг больше 500%
Ну и классика «Everybody needs a coach»