Как избавиться от высокого уровня притязаний?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Коучинг
Увлекаюсь спортом и философией, много читаю, стараюсь узнавать как можно больше о мире...  · 7 нояб 2022
Для решения этого вопроса просто ставьте себя на место того, к кому вы предъявляете требования, сопоставьте все факты и примите, что даже это вас не спасет от того, чтобы не учесть каких-либо нюансов о человеке, сложностей, о которых вы и знать не знаете. Лучше предъявляйте требования к себе.