Используете ли вы в своей практике Т-модель? Какие результаты она вам показала?

КоучингКоучЛайф-коучинг
Якоб Шершнев
Коучинг
Лайф и бизнес коуч, бизнес-трекер. Моя тема жизненные кризисы - личные и профессиональны...  · 14 февр 2022
Если я правильно поняла, речь про сильную эспертизу в узкой области?
Т-образные люди.
Мне в работе она позволяет выделить суперсилу клиента, когла мы составляем профессиональную стратегию развития клиента.