Какие существуют бесплатные онлайн-курсы для коучей с выдачей сертификатов по итогу обучения?

Дистанционное обучениеКоучинг+3
Алексей Завалишин
Коучинг
Эриксоновский коуч, ICF. Ко мне за ресурсом и мотивацией. Хорошая беседа - это то, что...  · 3 сент 2021
Именно в коучинге с сертификатом бесплатного не попадалось. Есть в Психологии разные вебинары, за прослушивание которых выдают сертификат.Например, ценр психологического образования Метафора выдает такие.
У Павла Качагина есть беслатный недельный Интенсив. Полезная вещь.
Наймите коучера, для поиска курсов
Маркетолог. Запускала интернет-магазины, открывала супермаркеты, придумывала продукты...  · 3 сент 2021  · ezhmarketing.ru
Коучи в первую очередь понимают, что то, что получили без затрат (временных, физических, финансовых) — не находит реализации в итоге. Я не коуч, я только планирую учиться на коуча, но я считаю, что бесплатно = зря. Нет ценности такого продукта. Нет ценности знаний.
Но есть базовый курс из 5 уроков о том, кто такие коучи вообще у ребят из 5prism.
Преподаватель РКИ и английского языка  · 3 сент 2021
знаю по опыту, что скорее всего таких нет, т.к. бесплатный сыр в мышеловке. Но я думаю, что есть бесплатные марафоны, где в течение нескольких дней (3,5,7)можно узнать информацию (обычно базовую или точечную) и понять для себя: вам это интересно или нет. После таких марафонов, как правило, коучи предлагают платный курс с большим количеством инфо и со скидками или бонусами.