Знаешь ли вы, кто такой коуч и зачем он нужен?

ПсихологияОбразованиеКоучинг
Александра Токунова
Коучинг
МАК-коуч, психолог, бизнес тренер, автор Мак-игр, Мак - колод.   · 29 мар 2022
Я работаю трансформационным коучем) В работе часто сталкиваюсь с тем, что клиент находится в тупике. Вроде все знает, понимает, есть стратегия - но ничего не движется с места. Тогда помогаю разобраться ему в чем дело, проработать убеждения, страхи. И внедрить новые стратегии поведения.
Коучинг для меня - это всегда изменения на уровне поведения, которые закрепляются в долгосрочном сотрудничестве.