Стоит ли начинать вникать и обучаться работе в метавселенной?

Леоновичское лесничество
Коучинг
Лайф и бизнес коуч, бизнес-трекер. Моя тема жизненные кризисы - личные и профессиональны...  · 14 февр 2022
Интересный вопрос.
На самом деле будущее не определено, что будет дальше с технологиями не понятно. Это точно не ближайшее будущее (1-3 года)
И это же здорово, что есть временной запас, чтобы разобраться, сделать свои выводы. Не на словах, а на деле осознавая, как это можно использовать. Быть в первых рядах. Что выйдет из этого не знает никто. Мы сами выбираем свое будущее)
Компутерщик, учусь на системного администратора, немного учу японский, 3д моделирование...  · 8 янв 2022
Рано для метавселенной, технологии не доросли до этого, максимум щас можно сделать ещё один вр чат. Плюс о какой конкретно работе идёт речь?
Чёртовы 140 символов