Как Вы считаете, нужна ли специализированная социальная сеть для пенсионеров??

С. Каптерев д.пол.н. профессор.
Юридическая компания. Услуги для физических лиц. Услуги для юридических лиц.  · 21 мар 2022  · consulenza.ru
А будет ли в ней смысл? Интернет тем и хорош, что на любом сайте или в любой социальной сети, где предполагается общение можно объединится в группы по интересам, в том числе и людям старшего возраста. По этой логике в данной идее смысла мало.
Можно создать социальную сеть с упрощенной системой адаптации для людей старшего возраста. Очевидно, что данную систему будет сложно продумать. Если же удастся создать такую, то это будет прекрасно и она будет востребована среди пенсионеров и нужна.