Как добиться бледной кожи?

Попробовал с витаминами А и С.Не особо помогает что делать?
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
КосметОтвет
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 11 июл 2022  · marykay.ru/galina.kash
Смотря, что вы подразумеваете под "бледной кожей". Обычно от бледности и тусклости кожи, наоборот, все хотят избавиться.
Если же речь все-таки о чистой, ровной, светлой коже, то правильно подобранный уход за лицом, выравнивающая тон маска и сыворотка, защита от солнца и тональное средство на тон, а то и 2 светлее вашего - важно, чтобы оно было на водной основе, выравнивало и не были заметны поры на лице.
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду понятные уроки макияжа индивидуально и в...  · 21 июн 2022
Добрый день!
Добиться бледной кожи можно при помощи косметики, например, если использовать тональный крем с достаточно светлым нейтральным оттенком. Важно обращать внимание именно на нейтральный, без желтого/розового подтона.
SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах.  · 13 июл 2022
Самый простой способ "добиться бледной кожи" - наносить тональные средства на тон-два светлее вашей. Да, будет выглядеть неестественно, но  зато вы достигнете желаемого результата!