Стоит ли делать лазерную эпиляцию на светлые волосы?

Красота и уходРекомендацииЛазерная эпиляция
Елизавета Шишкина
КосметОтвет
Студия лазерной эпиляции в Москве "Lalaser Land". Метро Новокузнецкая. Лазерная эпиляция...  · 8 нояб 2022  · lalaser-land.clients.site
Екатерина
Здраствуйте!
Конечно стоит, ведь сейчас аппараты лазерной эпиляции совершенствуются.
Почему светлые волосы сложно удалить?
Все дело в особом темном пигменте — меланине. Во время аппаратной эпиляции на волос направляют поток излучения. Черный цвет лучше поглощает световые лучи, при этом нагреваясь. Попробуйте-ка в жаркий солнечный день надеть темную рубашку! Волосяной фолликул нагревается и разрушается. Со светлыми волосами сложнее. Они отражают световые лучи, поэтому применение большей части аппаратов не эффективно.
Что же делать обладательницам светлых волос? Наука в этой области не стоит на месте, на смену александритовым лазерам, которые не решали эту проблему, пришли современные лазеры, которые успешно с ней справятся.
Студия лазерной эпиляции "Lalaser Land" оснащена новейшим лазерным аппаратом с мощной системой охлаждения.
Благодаря одновременному воздействию 3 типов волн, наш лазер удаляет все типы волос (темные, светлые, рыжие, а так же пушковые волосы) .
Неодимовая волна удаляет даже спящие волоски, тем самым волосы после курса не возвращаются.
У нас работают профессиональные косметологи с медицинским образованием.
Забота о наших клиентах и их здоровье - самое главное.
Хочешь гладкое тело мечты? Тогда приходи к нам!