И все же лидер по процедурам в области омоложения лица?

Красота и уходУход за лицомОмоложение
Inga
Мастер антивозрастного массажа лица. Мастер Кундалини Рейки.  · 24 сент 2021
Сначала надо определить, что имеется ввиду под понятием омоложение лица. Старение кожи, внешние признаки... морщины, отеки итд. Старение кожи самый неприятный момент, делать мало что можно , даже при массированных процедурах. Как правило это системные изменения организма , которые не остановить. Внешние признаки, морщины - это отражение мимики, а мимика это психика. Ботокс не борется с психикой, как вывод массаж с нейроседативными элементами куда более эффективен ( но более долгий по времени и практически постоянный). Отеки - имеют множество причин, но здесь самый лучший метод это массаж, если конечно не требуется терапия.
Ну и конечно же СМАС, о да это эффект! ... кто же работает со СМАС.... Это или операции... или массаж.