Ходят ли мужчины на массаж лица?

Красота и уходКосметология+3
Ольга Герасимова
КосметОтвет
Специалист по естественному омоложению. Фейсфитнес тренер, мастер массажа лица, читаю...  · 16 февр 2023  · dzen.ru/ychu_omologeniy
Здравствуйте ! Да, мужчины регулярно посещают массаж лица, каждый находит свою пользу!
  1. Сохранение молодости лица. У мужчин, в основном, мускульный тип лица - напряженный. С помощью массажа снимается гипертонус мышц шеи и лица, очки уходят, лицо преображается.
  2. Увлажнение и питание кожи. В зоне глаз и щек часто появляются мелкие морщинки и шелушение кожи по всему лицу. Мужчины плохо пьют воду и не используют крема. Благодаря массажу лица с использованием косметических масел, кожа увлажняется и симптомы старения уменьшаются уже с первого визита.
  3. Релакс. Массаж лица расслабляет лучше массажа тела. На лице расположены биологически активные точки, Связанные с внутренними органами. Улучшается кровообращение во всем теле, человек засыпает и отдыхает.
Попробуйте и вы мой массаж лица! Пишите в личные сообщения.
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 27 сент 2021
В последнее время меня часто об этом спрашивают 😁 ⠀ Ходят и ДЕЛАЮ массаж лица мужчинам и ещё как делаю 😃 ⠀ Массаж лица мужчинам... Открыть описание