Почему не стоит покупать корейскую косметику на маркетплейсах?

Красота и уходКосметика+2
Елизавета Смирнова
КосметОтвет
Корреспондент радиостанции Business FM Калининград 101.8 FM, эксперт в секонд хендах и...  · 6 окт 2021
Почему же не стоит. Я сама регулярно покупаю корейскую косметику на крупных маркетплейсах. Важно знать, как выглядит оригинальный товар, это можно увидеть на сайте производителя. А цены маркетплейса всегда предлагают дешевле за счёт постоянных скидок и акций.
Я взяла за правило читать отзывы о товаре. Там люди часто делятся своим мнением. По нему тоже можно сложить представление о товаре.
К примеру, корейский гель Aloe 99% от Holica Holica на маркетплейсе мне обходится дешевле на 100-120 рублей. А многих товаров в наших корейских магазинах нет, и их можно купить только на маркетплейсе (спасение для небольших регионов.
Так что покупайте корейскую косметику на маркетплейсах.