Я делаю сама себе массажи (повторяю за экспертом по видеоурокам). Косметолог говорит, что любые самомассажи бесполезны? Правда ли это?

ОбразованиеКрасота и здоровьеМассаж
Анонимный вопрос
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 8 окт 2021
Вы скоро сами точнее всего сможете ответить себе на этот вопрос. Вы же уже делаете. Будет Вам польза или нет - увидете. Я делаю себе самомассаж лица с карантина), т. е. 1.5 года. Мне польза есть 💯. Разглаживаются постепенно морщины на лбу, овал стал чётче, брыли почти ушли и носогубка. Лицо стало свежее и моложе. 43 года никто мне не даёт.😁Важный момент это регулярность💥 Делаю несколько раз в неделю. Даже записала подборку проверенных и эффективных массажей на 5 минут. Минимум теории, максимум делания. Среди довольных клиентов, есть матери двоих детей, которым важно, чтобы это было быстро, конкретно и эффективно. Если кому интересно оставлю здесь ссылку🖐️https://taplink.cc/prekrasnaya_mariia
Удачи!