Скажите пожалуйста какие крема смогут помочь при розацеи?кроме конечно процедур?которые хотябы поддерживают,что бы не было красноты??

МедицинаДерматология
ольга рафикова
КосметОтвет
врач-косметолог, физиотерапевт, лазеротерапевт, сертифицированный тренер-методист...  · 11 окт 2021
Добрый день. Лучше всего обратиться к специалисту. Нужно смотреть вживую на состояние кожи.