Реально ли убрать второй подбородок в 37 лет с помощью косметолога?

МедицинаКрасота и уход+3
Наталья Попова
КосметОтвет
Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пластической хирургии с более чем 10ти...  · 22 дек 2021  · beauty-trend.ru
Beauty Trend
В 37 лет второй подбородок реально убрать с помощью косметолога. Здесь нет никаких проблем. Это убирается либо криолиполизом (35 минут, 1 процедура), либо липолитиком (сессия инъекций, как правило это 4 процедуры с интервалом в 1 неделю).
Амина Кибишева-пластический, челюстно-лицевой хирург, к.м.н. Действительный член 4-х...  · 7 июл 2022  · amina-kibisheva.ru
чтобы ответить на этот вопрос, надо точно знать причину "второго подбородка". если жировая избыточная ткань, то липолитики помогут на период их использования и процедур, затем все вернется. Если, причина в  растянутой коже и дряблости мышц подподбородочной области, то косметология не поможет. Нити носят крайне временный эффект.
Косметолог. Салон "В стиле" г. Самара. Считаю, что инъекции это искусство, которое надо...  · 5 нояб 2021
Вполне реально. Есть волшебные липолитики. Есть буккальный массаж, которые отлично работает с нижней третью лица. Есть RF- терапия.
Но. Обязательно сходите на консультацию, потому что есть противопоказания и разные типы старения лица.
Все методики перечислены верно. В любом случае, стоит начать с консультации.
Здравствуйте Наталья! Мой ответ - конечно реально! В современной профессиональной медицине существует множество техник и препаратов, направленных на коррекцию овала лица! Обращайтесь!