Важно ли делать массаж лица?

МедицинаКрасота и уход+5
Юлия Чагловская
КосметОтвет
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 20 нояб 2021
Да, если вы хотите поддерживать и сохранять естественную красоту и уникальность вашего лица. Если хотите совместить релаксационнный и... Открыть описание
Массаж Кобидо действительно и релакс и дренаж 2в1
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 20 нояб 2021
Ну не прямо необходимо, но это хороший инструмент для поддержания молодости. Когда ботокс отходит, неплохо сделать курс массажа перед следующим заходом ботокса: мышцы окрепнут, тонус будет получше, а потом закрепить ботоксом. Профилактика атониии и провисания.
Здравствуйте, конечно важно, очень...иначе...ждёт вас не лицо ,а ж@п@