У меня появились первые признаки старения. Записалась на ботокс, но подруга убедила попробовать курс массажей. Так с чего лучше начать?

Таня Савойская
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 2 февр 2022
Конечно, при первых признаках старения, на мой взгляд, лучше начать с курса массажа лица, 10-15 сеансов и с благодарности подруге😁🙏 Подруга 👍🔥🙌
Спасибо за Ваш ответ.
Ждём Ваши новые публикации в сообществе КосметОтвет.
Врач-косметолог. В медицине 26 лет. Владелица косметологического салона "Lilu"с...  · 20 янв 2022
Начать нужно с консультации врача- косметолога, который и определит какие процедуры вам показаны. Подруга ваша не специалист, и то, что показано ей не показано вам. Массаж и ботулинотерапия- совершенно разные процедуры и решают разные проблемы, они не заменяют другими друга.