Влияние массажа при сильном стрессе,ваш опыт?

МедицинаПсихология+3
Дмитрий Кузнецов
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 2 февр 2022
Мой опыт влияния японского массажа лица Кобидо - расслабляющий. Но считаю, что идти на массаж при стрессе нужно, если вы чувствуете в этом сильную потребность. И тщательно отнестись к выбору мастера, чтобы было доверие и Вам было безопасно и комфортно. Будьте здоровы!