Как создать рассылку в телеграм на 900 человек, если они все в одной группе и сообщения должны получить все в личку?

Медиа и коммуникацииПрограммирование+2
Гульназ Алтынбаева
Автоматизация, CRM, боты
Начинающий python кодер. Изучаю написание телеграм ботов на питоне  · 12 мар 2022
боты не могут отправлять сообщения тем, кто на них не подписан (не начал с ними диалог). Как вариант - юзербот, то есть эмуляция действий человека. Или использовать сторонний софт, который и работает по принципу юзербота.