Где и как хранить криптовалюту, которая не поддерживается имеющимися холодными криптокошельками ?

Ledger и Trezor поддерживают не все монеты, а безопасно хранить ведь их где-то надо. Горячие кошельки не безопасны. Биржи ? После FTX зашатались другие биржи, Huobi например. Binance вообще заблочить может всех россиян. Всё нестабильно. Что посоветуете ?
Криптокошелёк, криптаКриптоTrezor
Роман Петров
Крипто Кью
Обмен криптовалют   · 18 мар 2023  · raketa.cash
Как правило разработчики монет предусматривают решение этого вопроса. Надо просто обратиться к whitepapper проекта выпустившего монеты. Как правило разработчики создают кошелек для использования или хранения своих монет, или дают перечень кошельков, которые эти монеты поддерживают.