Какова актуальная стоимость криптовалют Gram, Ripple, Eos и Ethereum в рублях, и где их можно купить?

КриптовалютаБиткоины, криптовалюта+2
Анонимный вопрос
Стартапы, блокчейн. криптовалюты, печеньки.  · 30 мая 2020

Что касается криптовалюты Gram, она пока не имеет стоимости, поскольку ее нет в продаже. Разработчики пока еще не готовы представить свое детище на суд пользователей. Что же касается остальных перечисленных криптомонет, их курс все время колеблется, поэтому какую-то конкретную стоимость назвать сложно. Вы можете самостоятельно отслеживать происходящие изменения на надежном интернет-ресурсе (к примеру - https://prostocash.com/).

Приобрести интересующую вас цифровую валюту вы можете на криптобирже, а также в онлайн-обменнике. Лучше, если перед совершением сделки вы изучите отзывы и другую информацию о выбранном ресурсе. Представляем вашему вниманию следующие:

Coinbase - авторитетная площадка для торговли цифровыми валютами, имеет большие объемы торгов, а также хорошую капитализацию. Здесь пользователи, пройдя несложную регистрацию, могут заработать на осуществлении операций обмена и купли-продажи крипты. Все юзеры могут также воспользоваться встроенным онлайн-кошельком, с помощью которого можно хранить свои цифровые активы, следуя условиям и правилам ресурса.

EXMO – криптобиржа, пользующаяся популярностью у русскоязычных пользователей. Она начала работу в 2013 г. Сегодня на данном ресурсе пользователи могут вывести средства в USD, RUB, EUR. Кроме того, здесь предлагаются выгодные условия зачисления средств на эту криптобиржу и покупки монет. Особенности криптобиржи следующие: наличие сорока торговых пар; возможность вывода и ввода средств разными способами; комиссия за операцию – 0,2% от суммы.

Probit — достаточно молодая криптобиржа, которая, тем не менее, очень быстро развивается. Здесь пользователей ждет большой функционал, предоставляется возможность заработать, благодаря регулярным эйрдропам. К положительным моментам также можно отнести: несложную регистрацию без верификации; удобный и интуитивно понятный интерфейс; хорошая техническая поддержка (в т.ч. - на русском языке); большое количество (свыше 160) криптовалют для торговли; хорошая реферальная программа (можно получить до тридцати процентов реферальных бонусов).

Yobit – любимая многими русскоязычными пользователями криптобиржа. Именно Yobit занимает первое место по числу цифровых валют, применяемых при совершении сделок. На этой бирже большие объемы торгов (15 миллионов долларов США и более), также существует возможность пополнения счета в USD и RUB. Если вы хотите перечислить средства в рублях на эту биржу, комиссию вам платить не придется. При выводе же она будет минимальной, вывести средства вы сможете различными способами.

Binance - одна из самых популярных криптобирж во всем мире. Ее пользователи могут оценить высокую ликвидность, а также оперативное закрытие ордеров. Из недостатков можно выделить необходимость верификации, а также отсутствие поддержки традиционных валют.

Как видите, выбор криптобирж достаточно большой. Главное - выбрать самую удобную, безопасную и выгодную для себя.

📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 3 нояб 2022
Цена Ripple - $ 0,46
Цена EOS - $1,14
Цена Ethereum - $1551
Криптовалюты GRAM не существует, этот проект закрылся, но ее место заняла криптовалюта TON, которая сейчас активно интегрируется в Telegram. Она стоит $1,63.
Конечно, курсы валют меняются каждую минуту. Актуальные можно смотреть на мониторингах CoinGecko или Coinmarketcap.
Можете посмотреть детальнее BTC, USDT, ETH и другую крипту на bitpapa com/ru. Ресурс проверенный и надежный, регулярно на нем беру ETH. Очень выгодно. Касательно других ресурсов не берусь советовать, так как с ними был негативный опыт. А с Bitpapa все стабильно отлично.