Законно ли OWALLET.CO предлагает заплатить налог, чтобы снять с криптокошелька налогооблагаемые ВТС?

Майнинг криптовалют
Лариса Снадина
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами" https://ridero...  · 10 сент 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Конечно же нет! Это схема заработка на доверчивых пользователях. Не пользуйтесь этим кошельком никогда!

И ваши средства будут в безопасности!

Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 7 дек 2021  · profinvestment.com
Это развод. Известная еще с прошлых лет схема мошенничества. Не переводите на их кошелек криптовалюту, назад её не получите. Запомните на всю жизнь: никогда не платите за вывод своих же денег, это всё мошенничество.
Профессионально занимаюсь трейдингов на биржах и рынке форекс с 2006 года. Любые вопросы...  · 10 сент 2020

Да все что криптовалютное - вне закона! а в вашем случае это вообще развод! не работайте с этим кошельком ВООБЩЕ! Похоже это просто развод и лохотрон!