Как торговать на Exmo?

КриптовалютаExmo
Анонимный вопрос

Ну для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте https://exmo.me/

Затем пополняете кошелек любым доступным способом и идете во вкладку "Торги", и там покупаете и продаете понравившиеся вам валюты. За каждую сделку берется комиссия 0,2% от суммы, стоит это учитывать.

Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 9 дек 2021  · profinvestment.com
  1. Зарегистрироваться на сайте, при необходимости пройти верификацию личности.
  2. Пополнить счет - EXMO позволяет сделать это как при помощи криптовалюты, так и фиата.
  3. Зайти на страницу торгового терминала и создать ордер на покупку или продажу любой из поддерживаемых биржей валют. Ордер может быть рыночным или лимитным.