В чем преимущества кошелька TrustWallet перед MetaMask?

Электронные кошелькиПлатежные системы
Сероб Хачатрян
Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 5 авг 2021

Trust Wallet - это безопасное мультивалютное мобильное приложение для работы с криптоактивами.

MetaMask - это мультикриптовалютный кошелек с открытым исходным кодом и шлюз для децентрализованных приложений на основе Ethereum. Binance Smart Chain, HECO, Polygon. Он удобен тем, что он доступен для работы не только на мобильныных устройствах, но и на ПК в браузерах Chrome, Firefox, Brave, Edge.

Большее количество крипто пользователей сегодня используют MetaMask а не TrustWallet. Так как MetaMask гораздо удобнее для работы с различными Defi протоколами в сетях Ethereum (ERC-20), Binance Smart Chain, HECO, Polygon.