Какие безопасные кошельки принимают все криптовалюты (не только самые популярные, но и новые)?

ФинансыКриптовалюта
Анонимный вопрос
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 9 дек 2021
Кошельки, которые поддерживают абсолютно все криптовалюты, вряд ли существуют - нужно выбирать такие, которые могут поддерживать много разных блокчейнов и, соответственно, все размещенные на них токены.
Приходят на ум Math Wallet, imToken, а также аппаратные Legder, Trezor. Выбор активов там очень большой, например, можно хранить любые токены ERC-20 или BEP-20, помимо популярных валют. Еще Metamask - в нем можно вручную прописать данные о нужном блокчейне, чтобы к нему подключиться.