Говорят в трейдинге криптовалют свои нюансы, какие?

ФинансыИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Проект "Банковские калькуляторы онлайн". Мы создаем приложения и калькуляторы, предназначе...  · 2 февр 2022  · mobile-testing.ru
А какие могут быть нюансы, если цена криптовалют определяется спекулянтами.
Скажет Илон Маск, что купил миллион ДогеКоин - и цена взлетит.
Скажет Китайский лидер - что крипта под запретом - цены упадут...
И никакие графические паттерны и сигналы не работают. Поэтому торгуйте себе на здоровье, это как в лотерею играть.
А какие в лотерее сигналы?