Настоящее имя: Инна Вальтер
Псевдоним: нет
Дата рождения: 21.08.1994 г.
Знак зодиака: Лев
Образование: Высшее (Алтайский государственный институт культуры)
Семейное положение: Замужем
ФИО супруга: Вадим Мамзин
Дети: есть (правка от 12.04.20)
Родной город, в котором прошло детство Инны — Барнаул.
Сегодня живет певица вместе с семьей в Санкт-Петербурге.
Владеет 2 иностранными языками: испанским, немецким.
В подростковом возрасте Вальтер стала сочинять авторские тексты для исполнения в жанре шансона. В процессе обучения в школе искусств девушка осваивала два инструмента – баян и гитару.
Девушка очень рано начала играть на гитаре, пробуя разные стили, но выбор все-таки остановила на шансоне. Композиции исключительно о жизни и любви, а музыка и манера исполнения близки к эстрадному направлению.
Поет супер, не слушай не кого, делай красива
Если бы такие девушки ходили по улицам в преоблодающем количестве, было бы классно.
Привет всем инна классно поёт но мало песен почемуто я вообще тащюсь от некоторых песен так держать пой таких певиц мало .ты вкладываеш душу в песню когда поёш вобщем ятвой поклонник.
не только душа,тут видимо дар от бога
Знаю, что она поет. Ее песни мне нравятся. Биографию ее не знаю. Живет в Санкт-Петербурге. Родом из Барнаула. Ее песни относятся к шансону. Я думаю, просто про жизнь
Умница и молодец . Мне и всем моим знакомым нравится Ваш стиль жизненных песен , только не меняйте этот стиль ,иначе потеряете слушателей ! Мне напоминает Михаила Круга .у Вас хороший голос ,. не сравнить с Ириной Круг . УМНИЦА !!!
Где жизнь, простите? Одна тоска и нытье
Прекрасная певица. И в полное душевный человек. С ней очень приятно проводить время. В плане дружеской компании. Мечтает родить мальчика. Ну и от девочки не против.
а ТО нуно ДЕВЧЁНКЕ поставить БОЛЬШУЮ П Я Т Ё Р О Ч К У.
Незнаю устарела ли тема или нет . Но Сколько в целм альбомов у Инны Вальтер? Я нашел на Ютьюбе 3 альбома
Может ещё что есть пишите на Емэйл super.cool-arte2015@yandex.ru
Мне нравится как поёт Инна вальтр