Возможно ли быть руководителем продукта, не имея опыта продуктовой работы "руками"?

Управление проектамиПродакт менеджментУправление продуктом
Галина
Цветы
компьютерный мастер https://komputerof.ru тема компьютеры программы интернет программиров...  · 17 окт 2020

Судьба продукта зависит от руководителя и вся ответственность за жизнь продукта. Тут важно совсем другое, руководителя кто то назначает, именно этот кто-то возможно спонсировал этот продукт. Поэтому руководит продуктом в большинстве случаев тот кому доверяет, тот кто его назначал. В России не рассчитывают на экономический рост и не говорят Мы наняли лучших менеджеров, обычно говорят Мы взяли всех своих родственников и знакомых и поэтому все под нашим контролем :)

Ни прибавить, ни убавить

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 16 окт 2020  ·
toniasamsonova