Какой домашний объект безнадежно устарел и требует радикального редизайна?

ДизайнДом+2
Маша Мозолевская
Дизайн и дизайнеры
Мебельное производство столов и столешниц из массива дерева, а также лофт мебели из...  · 11 июн 2021  · timberdesign.ru
Тимбердизайн

С нашей точки зрения это любая мебель формата ЛДСП, пластиковые подоконники, дешевые столешницы из ламинированного ДСП и кухонные столы со скатертями!

Варианты решения опять же есть в достойных мебельных производствах, занимающихся производством из натурального дерева:

1) Замена подоконника даже в обжитой квартире возможна;

2) Замена кухонной столешницы на деревянную даже на самой недорогой кухне возможна и освежит ее как ничто другое;

3) Лучше заказать свой небольшой, но продуманный шкаф на заказ из мдф шпонированного натуральным дубом, орехом или ясенем, чем иметь устаревшую стенку из икеа или "вонючего" ЛДСП.

4) Стол из массива станет настоящим украшением любой кухни - уж в этом мы съели ни одну собаку!