Дизайнер - это просто профессия или образ жизни?

КарьераДизайн+4
Маша Мозолевская
Дизайн и дизайнеры

Для меня это определённо образ жизни. Причём знаю многих людей которые не обладают худодественным образованием, но они любят и ценят все прекрасное вокруг себя. Они в душе дизайнеры и художники, это проявляется и в ремонте квартиры или дома, одежде, оценочном мнении по поводу искусства графики и пр. Профессия дизайнера это некий официально признанный выход этой творческой энергии в массы. Желание поделиться этим вкусом и творчеством с другими людьми и принести этим пользу. Мне повезло, и я совместил чувство прекрасного которое перло из меня и профессию.

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 26 мар 2021  ·
alfi_podcast