Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы вообще понимаете, какой шрифт хороший, а какой — не очень?

ДизайнШрифтыГрафический дизайн
Наталия Павлова
  · 18,2 K
Мой профиль присутствует на страницах Facebook, в Контакте.  · 7 июн 2021

Красивое - понятие, в значительной степени, субъективное, часто зави-сящее от настроения, особенно, у женщин. Объективно как понятие наличествует у всех!

Первый
Магазин современных шрифтов с качественной кириллицей  · 7 июн 2021  · type.today/ru
Мы искренне считаем, что плохих шрифтов не существует, и даже для самого неряшливого, некрасивого, не сложившегося шрифта может найтись дизайнерское решение, где именно этот шрифт и был нужен. Но если бы экспертное сообщество не придумало, как оценить качество шрифта, оно не было бы экспертным сообществом. Поэтому какие-то критерии все-таки есть. Можно сказать, что... Читать далее
5 экспертов согласны
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю блоги в соцсетях, сайты на Taplink и...  · 2 окт 2021  · bellena.art
Все зависит от назначения шрифта. Один и тот же шрифт может быть идеальным решением для открытки и быть причиной провала деловой презентации.
Не бывает плохих шрифтов, бывают неудачные решения)
Больше о дизайне и маркетинге пишу в блоге Перейти на vk.com/bellena_art