Как найти первую работу в сфере графического дизайна?

Мне 19, имею среднее профессиональное, и неплохой опыт в дизайне как мне кажется
Работа и карьераПоиск работыГрафический дизайн
Азиз Зарипов
Дизайн и дизайнеры
Графический дизайнер (дипломированный специалист)  · 24 сент 2021
Придти в типографию или рекламное агенство и попросить постажироваться, для начала. А потом кинуть клич среди друзей и знакомых, что вы можете делать! Соберите портфолио.