Какие тренды в графическом дизайне будут актуальны в 2022 году?

ДизайнТренды+4
Елена Мищенко
Графический дизайнер  · 24 нояб 2021
Всё что в тренде в NFT будет и в классическом мире графического дизайна. Так что смотрите что кто рисует и собирает композиции в nft мире. Криптоарт итд. Совет не увлекайтесь неоморфизмом, оно уже уходить из использования, как и глесморфинг. Ну еще и про стиль корпоративного мемфиса не забываем, он еще до сих пор актуален, после недавнего сброса от Артемия Лебедева это направление снова может стать актуальным.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 30 нояб 2021  ·
alfi_podcast