Сколько оттенков белого цвета существует в интерьере?

ДизайнДизайн интерьеров+2
Архитектура, дизайн городской среды, дизайн интерьеров, предметный и ландшафтный дизайн.  · 11 янв 2022  · designonline.pro
Белый так же разнообразен, как и любой другой цвет. В зависимости от освещения и окружения он может смотреться по-разному, отражая на себе рефлексы предметов в пространстве. Не смотря на кажущуюся простоту, белый может очень выгодно изменить пространство и создать настроение и атмосферу. Кажется, что он не имеет оттенков, но если приглядеться, то его подтонов будет больше, чем у других, так как даже малейшее попадание другого цвета в основной дает свой неповторимый оттенок. Разнообразие белого цвета очень большое, около сотни вариантов.
Вот, например, классификация белого от производителя интерьерной краски Sherwin Williams:
Теплые оттенки: Casa Blanca, Panda White, Creamy, Dover White
Холодные оттенки: City Loft, Origami White, Ice Cube, First Star, Fleur de Sel
Оттенки «на все времена»: Pure White, White Flour, Snowbound, Marshmallow, Downy
И это только малая часть оттенков.