Уважаемые дизайнеры, что для Вас важно при выборе специалиста по комплектации?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Елена Зубрилкина
Дизайн и дизайнеры
Архитектура, дизайн городской среды, дизайн интерьеров, предметный и ландшафтный дизайн.  · 11 янв 2022  · designonline.pro
Прежде всего специалист должен уметь хорошо считать, быть общительным и знать рынок. Помимо товаров и услуг, необходимо налаживать профессиональные отношения с менеджерами, чтобы всегда получить нужную информацию и консультацию. Большое значение имеет исполнительность и четкое понимание дедлайнов. Он должен учитывать сроки поставок и мыслить системно. Не предлагать вещи, которые требуют длительных сроков доставки, когда сроки проекта горят. Важно, чтобы специалист не брал на себя много инициативы и не покупал что-то на свое усмотрение, не посоветовавшись с дизайнером, потому что ответственность всегда лежит именно на дизайнере. Адекватность, исполнительность, ответственность и профессионализм – самое важное.
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебный ЭКСПЕРТ в области проектирования и...  · 18 нояб 2021
чтобы он работал!
и делал подбор МАКСИМАЛЬНО похожим на визуализацию или коллаж в проекте.
Если стоит серый угловой диван размером 2 метра, то подбирать нужно именно такой!
не надо предлагать другие размеры! Не надо других цветов! Не надо другой дизайн! Надо работать ЧЕТКО ПО ЗАДАНИЮ.