Что вы считаете профессиональным проектированием интерьеров?

ДизайнДизайн интерьеровДизайнеры
PRO Interior Design — PROID studio
Дизайн и дизайнеры
Профессиональный дизайнер интерьера. Когда дом становится родным!  · 1 февр 2022
Профессиональное проектирование интерьеров подразумевает разработку проекта специалистом, получившим профессиональное профильное образование. В данном случае, архитектурное или дизайнерское. Проект должен быть разработан на основе замеров помещения, действующих норм и законов для этих работ. Для работ по художественному оформлению так же должны быть применены правила и нормы колористики, композиции, и т.д. Проект должен быть оформлен по правилам и общепринятой практике дизайн-проектов. (Формат А3 для чертежей, горизонтальная ориентация, например) Я ответила на вопрос?
Дизайнер интерьера из Москвы. Хорошо знаю историю нашего города, его архитектуру...  · 11 февр 2022
Профессионал способен не только начертить проект со всеми значимыми разделами, узлами, но и подобрать комплектацию под заявленный заказчиком бюджет, осуществить ее и провести авторский надзор. А картиночки 3D как раз не обязательны. И тех надзор, инженерные проекты дизайнер делать права не имеет.