Стяжка для пола в гараже: что лучше выбрать?

РемонтСтроительные материалы+3
Промышленные бетонные полы с упрочненным верхним слоем -топпингом. Полимерные полы...  · 20 окт 2021  · pol-krovlya.ru
бетонный пол. армированный. Бетон М300(В22,5) на щебне!!!.
Если нужно беспыльнай, то через 1 мес .отшлифовать болгаркой с алмазной чашкой, или шлиф машиной при большой площади и покрасить полиуретановой краской в 2- 3 слоя.
гидроизоляция под бетон обязательна.
Эксперт-практик по стяжке пола. Веду блог полезных ответов. Нужна помощь по стяжке...  · 1 окт 2021
Стяжка для пола в гараже: что лучше выбрать?
Тут необходимо отталкиваться от основания в гараже, особенно если это дом, то первоначально выполняется песчано-гравийная подушка. А затем, если основание устойчивое, то можно выполнить полусухую стяжку пола.
Изготовим из искусственного акрилового камня столешницы, ресепшен, подоконники, мойки...  · 30 сент 2021  · acrilangold.ru
Светлана
Наливной пол в гараже это практично. Все существующие на сегодняшний день разновидности наливных полов в случае заливки в соответствии с инструкцией образуют бесшовную поверхность. Поэтому при выборе наиболее подходящего варианта можно руководствоваться как эксплуатационными показателями. Так и соотношением между качеством и стоимостью покрытия
В гараже главное прочность, а не качество и уровень покрытия.