Какой тип штукатурки лучше всего подходит для отделки кирпичных фасадов?

РемонтКирпичиОтделка фасадов
Анонимный вопрос
Завод стеновых материалов «Поревит» производит стеновые блоки (газобетон, силикат...  · 28 февр 2022  · porevit.ru
Для оштукатуривания кирпичных фасадов нужно сначала убедиться, соответствует ли дом теплотехническим нормативам — будет ли он теплым. Только после этого можно приступать к оштукатуриванию.
Оштукатурить кирпич можно любым штукатурным материалом, главное требование — это износостойкость. Это устойчивость к агрессивным атмосферным воздействиям: дождь, ветер, снег, перепады температур и т. д.
Дальше вы можете выбирать штукатурку по своим пожеланиям. Например, моющаяся поверхность.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков