Хочу купить хороший герметик для качественной герметизации швов в деревянном доме. Что думаете по поводу марки TORVENS?

Строительство домаДомостроениеРемонт и отделка
Владимир Федотов
Ремонт и строительство
Жизни радосный человек  · 26 дек 2021
Рассуждаете в верном направлении. Сам брал этот герметик для обработки загородного дома. Дом родительский в родном городе (юг страны). Результатом доволен. Легко наносится. В эксплуатации хорошо себя ведет. Самое то для долговременной герметизации швов и трещин.