Как исправить шагрень и непрокрасы на потолке?

Что имеем: навесной зашпаклеванный потолок, загрунтованный перед покраской. Натворила делов, красила впервые, акриловой краской, не разбавив🤦🏻‍♀️Зачем-то пыталась исправить неудачу ещё одним слоем, который, кажется ещё хуже сделал. В гостиной 3 слоя, в детской 2.
ДомСтроительство и ремонт+2
На Кью задали 1 похожий вопрос
Строитель. Маляр штукатур. Художник оформитель шоколадной продукции. Фотограф, художник...  · 18 нояб 2021
Здравствуйте. Вам нужно снять эту краску, За шпатлевать шитроком потолок, зашкурить мелкой наждачкой, загрунтовать и после покрасить по новой. Количество слоев краски проблему не решит. 1 слой всегда должен быть жидким