Как поднять большую сетку из арматуры чтоб подложить стульчики?

РемонтСтроительствоСтяжка
Конор Макгрегор
Ремонт и строительство
Промышленные бетонные полы с упрочненным верхним слоем -топпингом. Полимерные полы...  · 2 нояб 2021  · pol-krovlya.ru
Сделай рычаг, типа кочерги. Постарайся сделать прочным. Ручка подлиннее . Размеры по месту. Подводишь короткий конец под арматуру . Опираясь на основание этим рычагом, поднимаешь часть сетки. Сам или помощник подставляет фиксатор арматуры/стульчик. Все зависит от веса арматурной сетки .
надеюсь, вы знаете, что такое кочерга