Какие варианты отделки межкомнатных дверей вам знакомы?

ДизайнРемонт квартир+3
ВОРОНЕЖ.ИН Двери, Окна, Потолки
Ремонт и строительство
Входные, межкомнатные двери и перегородки Мебель из массива Столешницы и подоконники из...  · 22 нояб 2021  · maksdveri.shop
Юля Иванова
Существует несколько вариантов отделки межкомнатных дверей: ламинация, экошпон, ПВХ, акрил, эмаль,шпон. Ламинация, экошпон относятся к эконом вариант, ПВХ- это средний вариант, шпон, эмаль и акрил,который обычно наносится на массив- это элит. Шпон также может дополнительно быть отделан покрытием Gloss.