Можно ли самому и как правильно спроектировать, а затем собрать москитную сетку?

Бизнес и менеджментМоскитная сетка
Алексей Забойный
Ремонт и строительство
Инженер путей сообщения – строитель  · 24 дек 2021
Можно. Достаточно замерить размер оконного проёма, сколотить по полученным размерам деревянную раму из бруса, прикрепить к ней марлю и вставить в проём. Если ошиблись с замерами, можно по месту обработать напильником или наждачкой.