Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of... · 28 апр 2022
Функция Pandas dataframe.subtract() используется для поиска вычитания фрейма данных и других элементов. Эта функция по существу аналогична выполнению фрейма данных, но с поддержкой замены отсутствующих данных в одном из входных данных.
Используйте функцию subtract() для вычитания каждого элемента в фрейме данных с соответствующим элементом в другом фрейме данных.