Как мне объединить два словаря в одно выражение используя объединение словарей?

ПрограммированиеData science+3
Анонимный вопрос
Data Science
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of...  · 28 июн 2022
Вы можете объединить два словаря, используя
"|" оператор. Это очень удобный способ объединения словарей; однако он используется только в версии python 3.9 или выше.
Простой пример кода на Пайтон. "»" - знак сдвига (пробел).
(.env) boris@boris-All-Series:~/VOTING/PYSPARK$ cat mergeDict.py
def mergeDicts(dictFirst, dictSecond):
» » » » result = dictFirst | dictSecond
» » » » return result
# Driver code
dictFirst = {'Jeremy': 35, 'Robert': 40, 'Melisa' : 32 }
dictSecond = {'Mahmud': 28,'Robert': 45,'Mattew' : 65 }
unionDict = mergeDicts(dictFirst, dictSecond)
print(unionDict,"\n")
(.env) boris@boris-All-Series:~/VOTING/PYSPARK$ python3.10 mergeDict.py
{'Jeremy': 35, 'Robert': 45, 'Melisa': 32, 'Mahmud': 28, 'Mattew': 65}
На F35,F36 Linux версия Пайтон 3.10.5. Установить эту версию на Ubuntu 20.04.4 очень просто . Инструкции есть в Сети.