Очень хочу стать программистом. Но я ничего не знаю об этом и почти не умею пользоваться компьютером. С чего мне начать?

ОбразованиеПрограммирование+2
Тимофеев Данила Дмитриевич
Data Science
программист, писатель в жанре фантастика  · 5 дек 2021
Ну вы сами же и ответили в своем вопросе. Раз не умете пользоваться компьютером, то надо начать с того, чтобы научиться пользоваться компьютером. А если любите математику, то изучайте теорию алгоритмов, очень помогает в программировании.