Какие методы можно использовать для заполнения пропущенных данных, и каковы последствия невнимательного заполнения данных?

ПрограммированиеData science+3
Анонимный вопрос
Data Science
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 8 нояб 2021
Если у вас браузер Яндекс, то можно пользоваться автозаполнением. Оно находиться в Настройках. Но следует внимательность при заполнение, потому что иногда некоторые формы сложно изменить.