Подскажите, пожалуйста, приложение или формулу в Google таблицах, которая могла бы выдать статистику, сколько раз встречается каждая цифра?

ТехнологииСоциология+2
Игорь Васильев
Data Science
увлекаюсь компьютерами и природой. люблю точность и анализировать данные, может поэтому...  · 12 янв 2022  · office-study.ru
Здравствуйте; Каждая цифра или каждое число? В одной ячейке или в диапазоне?
Приведу три примера.
1 В ячейке D1 находится число 11122223322. Надо узнать , сколько раз встретилось число 2
Тогда в ячейке D2 можно написать так:
=ДЛСТР(D1)-ДЛСТР(ПОДСТАВИТЬ(D1;2;""))
результат - 6
  1. Есть диапазон A1:A20, заполненный произвольными значениями от 1 до 10. Надо узнать, сколько раз в этом диапазоне встретилось число 2.
Тогда считаем так
=СЧЁТЕСЛИ(A1:A20;2)
обратите внимание , что писать надо название именно через букву "Ё"
  1. Есть числа в диапазоне F1:F4. Необходимо узнать, сколько в них встретилась цифра 4
Применяем формулу массива (ArrayFormula)
=ARRAYFORMULA(СУММ(ДЛСТР($F$1:$F$4)-ДЛСТР(ПОДСТАВИТЬ($F$1:$F$4;4;""))))
Как видите, при всей похожести задания разные, а значит и решения различаются. Если у Вас свой вариант - напишите.
Желаю удачи!