Стоит ли идти в программирование, если есть неплохое алгоритмическое мышление, но есть проблемы с математикой?

ПрограммированиеМатематикаАлгоритмы
Слава Кузнецов
Data Science
Программист java, javascript. Люблю программировать как на работе, так и в свободное...  · 22 февр 2022
Конечно стоит!
Лучше потратить часов 30-40 и сделать вывод, что не подходит это для вас. Чем даже не попытаться.
Если решение призывает ни чего не делать, то вероятно, оно принято в угоду лени 🙂