Как фрилансеры ищут себе клиентов?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+3
Мария Кармазина
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель Школы удаленных профессий Юрия Химика   · 12 янв 2022  ·
yurkanikitin
Массовая тема - идти на биржи фриланса - там платят копейки и стартовать довольно сложно
Денежная тема - искать по нормальным чатам с вакансиями в Телеграм. К примеру, Мари про вакансии и откликаться на вакансии по вашему профилю.
На мой взгляд это самая нормальная и стабильная тема - можно, к примеру, как дизайнер вести 2-3 проекта и получать с каждого в месяца 15-25к.
Можете послушат так же мой подкаст на тему поиска клиентов в онлайне